BL Herren 30 Süd

1 ST Lohfelden (03208)

2 BASF TC Ludwigshafen 1 (22160)

3 STK Garching (01017)

4 MTTC Iphitos München (01025)

5 TC Bad Homburg (06302)

6 TC Großhesselohe (01021)

7 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

Herren 40 Regionalliga Süd-Ost Gr. 004

Stand 21.12.2020

1 MTTC Iphitos München (01025)

2 TC Pfarrkirchen (03168)

3 TC Dachau 1950 (02057)

4 TC Schönbusch Aschaffenburg (07275)

5 TC RC Sport (315)

6 TC Sport Scheck (01132)

7 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

8 TC Grün-Weiß Gräfelfing (01020)

Herren Bayernliga Gr. 061 NO

Stand 13.01.2021

1 TC Amberg am Schanzl (08002)

2 TC Bamberg (05007)

3 MBB SG Manching (06118)

4 TV Fürth 1860 (06072)

5 TC Weiß-Blau Würzburg II (07213)

6 DRC Ingolstadt (06095)

7 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

8 TSV Altenfurt (06007)

Damen Landesliga Gr. 066 NO

Stand 13.01.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TC Herzogenaurach (06091)

3 TC Noris WB Nürnberg (06143)

4 TC Rot-Blau Regensburg II (08004)

5 TC Bamberg II (05007)

6 TC RW Erlangen (06051)

7 TC Rot-Weiß Cham (08012)

 8 DRC Ingolstadt II (06095)

Damen 50 Bayernliga Gr. 097 NO

Stand 13.01.2021

1 ESV Flügelrad Nürnberg (06135)

2 TC Rückersdorf (06178)

3 TSV Lichtenau (06117)

4 TV Thalmässing (06259)

5 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

6 TC Bamberg (05007)

7 TSV Altenfurt (06007)

8 TSV Grafenrheinfeld (07076)

Herren Bezirksliga Gr. 001

Stand 05.02.2021

1 TC Rot-Weiß Gerbrunn (07071)

2 TV Haßfurt (07088)

3 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

4 TSC Heuchelhof Würzburg (07212)

5 TC Bürgstadt (07043)

6 TC Schönbusch Aschaffenburg (07275)

7 TC Weiß-Blau Würzburg III (07213)

8 TSV Karlstadt (07101)

Herren Bezirksklasse 1 Gr. 002

Stand 05.02.2021

1 TC 73 Goldbach (07075)

2 TC Rot-Weiß Miltenberg (07135)

3 TVA 1860 Aschaffenburg III (07028)

4 TC Kleinwallstadt (07112)

5 TC Bürgstadt II (07043)

6 TSV Kreuzwertheim (07117)

7 TC Großheubach (07078)

Damen Bezirksklasse 1 Gr. 028

Stand 05.02.2021

1 ETC Grün-Weiß Elsenfeld (07056)

2 TC Wiesenfeld II (07201)

3 TC Schönbusch Aschaffenburg III (07275)

4 TC Kleinwallstadt (07112)

5 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

6 TC Rot-Gold Alzenau (07014)

 7 TC Neubrunn (07141)


Herren 30 Kreisklasse 1 Gr. 051

Stand 05.02.2021

1 TV Bessenbach-Waldaschaff II (07039)

2 TG Stockstadt (07187)

3 TC Johannesberg (07098)

4 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

5 TeG Schweinheim (07800)

6 TC Karlstein (07102)

7 TC Rot-Gold Alzenau (07014)

Herren 40 Bezirksklasse 1 Gr. 059

Stand 05.02.2021

1 TC Heimbuchenthal (07090)

2 TC Hochspessart (07283)

3 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

4 TV Hösbach II (07094)

5 DJK Aschaffenburg (07019)

6 TeG Schweinheim (07800)

7 TC Marktheidenfeld (07131)

Herren 50 Bezirksliga Gr. 071

Stand 05.02.2021

1 TC Gochsheim (07074)

2 SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)

3 TC Burgsinn (07045)

4 TC Laufachtal (07284)

5 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

6 TC BW Bad Neustadt (07035)

7 Marktbreiter HC (07130)

Herren 50 4er Kreisklasse 3 Gr. 079

Stand 05.02.2021

1 DJK Großostheim (07079)

2 WSV Aschaffenburg (07029)

3 TC Kleinostheim II (07110)

4 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

 5 TC Haibach II (07083)

Herren 60 Bezirksklasse 1 Gr. 087

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TC Laufachtal (07284)

3 TC Rot-Gold Alzenau II (07014)

4 TC Heimbuchenthal (07090)

5 TC 73 Goldbach (07075)

6 Germania Erlenbach (07060)

Damen 30 Bezirksliga Gr. 102

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

3 TC Rot-Weiß Gerolzhofen (07072)

4 SV Schöllkrippen (07169)

5 TC Weilbach-Weckbach (07228)

6 TV Haßfurt (07088)

7 TC Schönbusch Aschaffenburg II (07275)

Damen 40 Bezirksklasse 1 Gr. 110

Stand 05.02.2021

1 TV Hösbach (07094)

2 TC Weiss-Blau Partenstein (07154)

3 TC PWA Aschaffenburg-Damm (07025)

4 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

5 DJK Mömbris (07136)

6 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

Damen 50 Bezirksklasse 1 Gr. 117

Stand 05.02.2021

1 TC Birkenhain-Albstadt (07012)

2 TG AKZO Obernburg (07146)

3 Tennisklub Kahl (07099)

4 DJK Großostheim (07079)

5 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

6 TC RW Bad Kissingen (07032)

 7 TSV Grafenrheinfeld II (07076)


Junioren 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 121

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

2 Tennisklub Kahl (07099)

3 ETC Grün-Weiß Elsenfeld (07056)

4 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

5 TC Rot-Weiß Miltenberg (07135)

6 TC 73 Goldbach (07075)

Junioren 18 Kreisklasse 1 Jugend Gr. 128

Stand 05.02.2021

1 TC Johannesberg II (07098)

2 TC Schwarz-Gold Erlenbach (07061)

3 TVA 1860 Aschaffenburg III (07028)

4 TC Großwallstadt (07080)

5 Wassergarten Niedernberg II (07262)

6 SSKC Pos. Aschaffenburg II (07023)

7 TV Bessenbach-Waldaschaff (07039)

Juniorinnen 18 Bezirksliga Jugend Gr. 131

Stand 05.02.2021

1 TC Schönbusch Aschaffenburg (07275)

2 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

3 TC Weiß-Blau Würzburg (07213)

4 TC Rot-Weiß Gerbrunn (07071)

5 TC Schönbusch Aschaffenburg II (07275)

6 TC Neubrunn (07141)

7 TC Rot-Weiß Miltenberg (07135)

 

Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1 Jugend Gr. 132

Stand 05.02.2021

1 SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)

2 TC Haibach (07083)

3 ETC Grün-Weiß Elsenfeld (07056)

4 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

5 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

6 TC Marktheidenfeld (07131)

7 TC Rot-Weiß Miltenberg II (07135)

 

Knaben 15 Bezirksliga Jugend Gr. 138

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TSC Heuchelhof Würzburg (07212)

3 ETC Grün-Weiß Elsenfeld (07056)

4 TG Schweinfurt (07179)

5 TC Weiß-Blau Würzburg (07213)

6 DJK Mömbris (07136)

 7 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

 

Knaben 15 Bezirksliga Jugend Gr. 138

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TSC Heuchelhof Würzburg (07212)

3 ETC Grün-Weiß Elsenfeld (07056)

4 TG Schweinfurt (07179)

5 TC Weiß-Blau Würzburg (07213)

6 DJK Mömbris (07136)

7 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

 

Bambini 12 Bezirksliga Gr. 160

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

3 TSC Heuchelhof Würzburg (07212)

4 TC RW Bad Kissingen (07032)

5 TC Rot-Weiß Gerbrunn (07071)

6 TeG Schweinheim (07800)

 

Bambini 12 Bezirksliga Gr. 160

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

3 TSC Heuchelhof Würzburg (07212)

4 TC RW Bad Kissingen (07032)

5 TC Rot-Weiß Gerbrunn (07071)

6 TeG Schweinheim (07800)

 

Bambini 12 Bezirksklasse 2 Gr. 163

Stand 05.02.2021

1 TC Schwarz-Gold Erlenbach (07061)

2 Tennisklub Kahl (07099)

3 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

4 TVA 1860 Aschaffenburg III (07028)

5 DJK Großostheim (07079)

6 TC PWA Aschaffenburg-Damm (07025)

 

Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 175

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

3 SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)

4 Tennis Academy Obernburg (07285)

5 TC Rot-Gold Alzenau (07014)

 

Midcourt U10 Bezirksklasse 1 Gr. 175

Stand 05.02.2021

1 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

2 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

3 SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)

4 Tennis Academy Obernburg (07285)

5 TC Rot-Gold Alzenau (07014)

 

Dunlop Minikleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 194

Stand 05.02.2021

1 TeG Schweinheim (07800)

2 TC Karlstein (07102)

3 SC Weiss-Blau Aschaffenburg II (07022)

4 SSKC Pos. Aschaffenburg (07023)

5 TVA 1860 Aschaffenburg (07028)

6 Tennisklub Kahl (07099)

 

Dunlop Minikleinfeld U8 Bezirksklasse 1 Gr. 195

Stand 05.02.2021

1 TC Karlstein II (07102)

2 TC Rot-Gold Alzenau (07014)

3 TC Birkenhain-Albstadt (07012)

4 SC Weiss-Blau Aschaffenburg (07022)

5 TVA 1860 Aschaffenburg II (07028)

 6 TC Kleinostheim (07110)